Депутат-коммунист поздравил ребят с первым юбилеем

20 мая свой первый юбилей отпраздновала детская вокально-эстрадная студия «Весёлые нотки». В этот день ей исполнилось пять лет.

_MG_0773 (2)

В честь этого события в ДК «Энергетик» прошёл концерт коллектива. Выступили участники разных возрастов. Самые юные исполнили весёлые детские песни. Среди солисток была девочка-инвалид, она не может ходить без посторонней помощи. Тем не менее, она была, пожалуй, активнее всех – исполняла песни и активно двигалась в такт. Зрители и другие участницы активно её поддерживали.

_MG_0673 (2)

Солистки более старшего возраста подготовили лирическую программу, где прозвучали композиции разных авторов, от Ремо Джадзотто до Виктора Цоя.

_MG_0594 (2)

Порадовала зрителей своим выступлением и руководитель студии Мария Владимировна Амитина. «Спасибо всем, кто пришёл на наш концерт – обратилась она к зрителям – мы будем всегда радовать вас новыми интересными выступлениями».

_MG_0867 (2)

В гости к «Весёлым ноткам» пришли ребята из детского театра танца «Задоринка». Они исполнили две хореографические композиции, в одной из них – солистка изображала фотографа, выступая с фотоаппаратом в руках. Она мастерски сочетала танец и фотографирование других участниц номера.

_MG_0755 (2)

Пришёл поздравить ребят и секретарь Ярославского ОК КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Э.Я. Мардалиев. Он сказал: «От всего сердца поздравляю вас с праздником. Коллектив существует всего несколько лет, но уже сформировалась прочная группа ценителей творчества молодых талантливых ребят. Хочется пожелать успехов и детям и педагогам, а также, чтобы в студии начали заниматься не только девочки, но и мальчики».

_MG_0761 (2)

Николай Мишуров, фото автора

Фоторепортаж полностью см. здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *