Депутат-коммунист сделал подарки детям на 23 февраля

22 февраля в детском саду № 95 в Заволжском районе Ярославля прошло празднование наступающего праздника – столетия Красной Армии. В группах прошли праздничные утренники, на которых дети читали патриотические стихи и танцевали, а затем – подарили своим папам, братьям и дедушкам открытки, сделанные своими руками.

Кроме того, дети и их папы приняли участие в многочисленных конкурсах, выявлявших самых сильных, ловких, смелых и находчивых.

Поздравить ребят, родителей и педагогов пришёл заместитель председателя фракции КПРФ Эльхан Яварович Мардалиев. Он подарил детям большой конструктор, из которого можно собрать пожарную машину, транспортный грузовик и машину скорой помощи.

«Я думаю, этот подарок как нельзя лучше подходит к празднику. Мальчики, будущие защитники Отчества, будут учиться собирать машины, что может стать первым шагом к освоению ими настоящей техники» — отметил Э.Я.Мардалиев.

Также депутат-коммунист подарил детскому саду календари, посвящённые предстоящему 100-летию Комсомола.

Затем Э.Я.Мардалиев обсудил с заведующей детского сада основные проблемы и трудности, с которыми сталкивается учреждение, были намечены направления, по котором он сможет оказать помощь детскому саду. Также он прошёлся по кабинетам, осмотрел места, где ребята играют, едят и спят, внимательно изучил детское меню.

Коллектив детского сада поблагодарил депутата от КПРФ и призвал коммунистов чаще бывать у них.

Николай Мишуров, фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *