Депутат КПРФ поинтересовалась, сколько стоят ярославские «сердца»?

IMG_1849
Накануне отчета мэра города Ярославля Владимира Волкова депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова направила запрос по расходованию бюджетных средств на изготовление, установку и содержание клумб «сердце» и металлических заборов в центральной части города Ярославля.
В связи с обращениями жителей областного центра по вопросу нерационального расходования бюджетных средств на благоустройство центральной части города депутат-коммунист просит направить следующую информацию:
— сколько финансовых средств было потрачено из бюджета города на изготовление, установку и содержание клумб «сердце» за весь период;
— сколько финансовых средств было потрачено из бюджета города на изготовление, установку и содержание металлических заборов за весь период;
«Очень интересно сколько было потрачено на эти цели? — говорит Елена Дмитриевна. — Клумбы, представляющие опасность для жителей демонтируют, заборы тоже сгнили, но пока не демонтируются. Вспоминается, как жители были против этих новшеств, но их мнения никто не спросил».
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *