Доктор Петровский жалеет о распаде СССР

Петровский
«Клуб социологов» в рубрике «Антропология» опубликовал мысли депутата-единоросса, сторонника завоза московского мусора в Ярославль, врача-онколога Дмитрия Петровского.
Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский решил участвовать в праймериз с прицелом на мандат в Ярославской областной Думе. В ходе беседы ему был задан вопрос:
— Как единоросс, одной из партий власти вы считаете «Единую Россию». А какую партию Вы видите в роли второй? Более демократическую? Или коммунистов?
— Я всегда говорил, и говорю, что жалею о распаде Советского Союза, я — сторонник коммунистических идей. Зачатком консервативной партии власти, склонной к традиционным и неспешным изменениям, я считаю «Единую Россию». А второй – коммунистическую, более ориентированную на социальные программы и, соответственно, более свободную в принятии решений, которые были бы, может быть, популистскими, но улучшали жизнь людей. На острие и противовесов между такими партиями удалось бы получить работающую систему, которая двигала бы общество вперед, не разрушая его. Ведь если что-то очень сильно раскрутится, оно просто сломается.
— И пока не появится вторая партия власти, не будет реальной политической конкуренции, а значит — и политической жизни вообще, — делает вывод доктор Петровский.
Вадим Беседин

Комментарий “Доктор Петровский жалеет о распаде СССР

  1. Какая-то политическая маниловщина у члена мусорной команды. В природе существует 2 вида власти: денежного мешка и народная, при которой основные средства производства находятся в общенародной собственности. Всё остальное — от лукавого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *