Дорогу осилит идущий

Лауреат конкурса Полина Кудряшева.
Лауреат конкурса Полина Кудряшева

3 февраля подведены итоги областного конкурса «Лучшая журналистская работа 2016 года», который проводится уже не первый год региональной общественной организацией «Союз журналистов Ярославской области». В конкурсе принимали участие как маститые, так и начинающие журналисты. В номинации «Молодое перо», среди участников до 30 лет, победу одержала юнкор школы юных журналистов им. Н.Островского Ярославского городского Дворца пионеров Полина Кудряшева.

На конкурс Полина предоставила три работы, одна из которых — интервью с главным редактором интернет-газеты «Лента. ру», секретарём Союза журналистов России Александром Вячеславовичем Белоновским.

Интересная биографическая деталь: Александр Белоновский не только является выпускником известной школы журналистов, но и выпускником Ярославского государственного педагогического института (сейчас университет). О чём он всегда помнит.

Александр Вячеславович высоко держит профессиональную марку, возглавляемое им СМИ считается в России одним из лучших. А.В. Белоновский лауреат премии города Москвы 2016 года в области журналистики 7 за освещение общественно-политической и культурной жизни Москвы и городских проектов.

София ПИЧУГИНА, юнкор школы юных журналистов им. Н. Островского.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *