Дядя Вова, мы с тобой

клип
Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко восстановила ранее удаленный пост с записанным ею клипом, в котором поется о готовности детей умереть по приказу Владимира Путина, — пишет МК.
Скандал разразился после публикации Кувычко клипа, в котором ученики волгоградской кадетской школы поют о том, готовы дать отпор самураям, вернуть Аляску и защитить «наш Крым». Припевом песни служат слова «На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой».
Кувычко является членом комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей. Ни в ее партии «Единая Россия», ни в самой Думе скандал пока не прокомментировали.
На фото скан из видеоклипа

2 Комментарии “Дядя Вова, мы с тобой

  1. Я посмотрел на на сайте. Так там разный один только либеральный вой.Видать прихватило за нужное место. это радует , очень.
    Предлагаю поделиться впечатлениями от этого детского хора.

  2. А что очень даже не плохо! И пускай разная сволочь вякает, как это было в ток- шоу»Место встречи» Это тоже наш ответ разным чемберленам, в том числе и российскими паспортами. из разных очень умных комиссий.
    Напоминаю,кто забыл: «И как один умрем в борьбе за это»
    Но при всем при том остается вопрос именно ПРО ЭТО.Как у Шукшина один мужик спрашивал учителя о том, кто сидит в птице-тройке у Н. В.Гоголя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *