Евгения Овод: «Меня переименовали в Абдулана!»

Грязные технологии ближе к выборам становятся еще грязнее.  Причем, некие политические оппоненты, которым не нравится деятельность  Евгении Овод в избирательном округе, перешли в своей фантазии все границы.  Вчера все листовки с изображением  Евгении и лозунгами КПРФ были заклеены другими объявлениями. О продаже конского навоза. На некоторых объявлениях «продавали» картошку, кирпичи и бананы. Но это полбеды. Дело в том, что телефон в объявлении указан именно Евгении Овод. И стоит подпись – Абдулан.

Целое утро Евгения потратила на ответы на звонки по личному телефону.  Ее несколько обескуражило такое положение дел. Но оптимизма не убавило.

— Благодаря неизвестным «доброжелателям», я пообщалась с большой частью своих избирателей –прокомментировала ситуацию Евгения Овод. – Смогла поговорить и с теми, кто не приходит на мои встречи во дворах. Записала все проблемы, с которыми  они хотели бы обратиться к власти.  Теперь я знаю, над чем следует  действительно поработать активу КПРФ в округе.  А так же хочу выразить благодарность за теплое отношение и поддержку, которую мне оказывают жители 10 и 11 микрорайонов! Хочу заметить, что в Дзержинском районе — открытые, честные и интересные собеседники. Желаю Абдулану крепкого здоровья, нужное дело делает!

С юмором отнесясь к ситуации, Евгения посетовала, что не знает, где добыть картошку оптом. А то и в этом вопросе она могла бы помочь избирателям.

В УМВД  по Ярославской области сообщили, что если  кандидат  обратится с заявлением, то по факту расклейки будет проведена проверка. Но наличие или отсутствие состава преступления в действиях «Абдулана» прокомментировать  отказались.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *