Его работа вызывала очень много нареканий

Аксютенко
Экс-куратор наружной рекламы в Красноярске Алексей Аксютенко назначен в Ярославле заместителем мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики.
Как формируются руководящие кадры в областном центре остается загадкой. То вдруг откуда ни возьмись на должность первого заместителя мэра попадает олимпийский призер Дмитрий Носов, который вскоре также незаметно исчезает в Москву. Теперь вот из Красноярска приезжает Алексей Аксютенко, который будет курировать в мэрии вопросы информационной политики города, координировать деятельность департамента территориальной безопасности, а также территориальных администраций, регулировать вопросы Гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществлять взаимодействие мэрии города с правоохранительными органами на областном и федеральном уровнях. В ведении чиновника-варяга будет находиться работа Единой диспетчерской службы. Кроме того, он станет заниматься вопросами взаимодействие со структурными подразделениями правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы и муниципалитета города Ярославля.
«Алексей Аксютенко руководил управлением наружной рекламы Красноярска с 2013 года, — пишет по поводу назначения земляка на высокую должность в Ярославле интернет-газета «newslab.ru». — Его работа вызывала очень много нареканий — в 2016 его штрафовали, а в 2017 году грозили дисквалификацией из-за нарушения закона о конкуренции. В январе 2018 года чиновник написал заявление об уходе с занимаемой должности».
Вадим Беседин

Комментарий “Его работа вызывала очень много нареканий

  1. На моей давней и теперь очень несчастно родине раньше да наверное и сейчас говорят : «На тоби боже шо нам негоже». Вот и сливают к нам в область через Москву разный хлам и мусор. Мол , шавйте ярославцы особенно те кто голосовал за Путина и нашего московского губера. «Исты шо куповалы » с TV картинки, такой красивой,
    На экраны вышел очередной ,вернее не так, очередная кинохалтура на военную тему. Под названием»3 дня» ,К реальности происходивших тогда событий оно имеет такое же отношение. Посмотрите.! В интере уже есть комментарии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *