«Единороссы» приписывают себе общие достижения

Решаем вместе

Уже не за горами выбора губернатора области и депутатов городского муниципалитета. И кампания партии власти уже изобилует подтасовками.

Партия «Единая Россия», кандидат от данной партии на губернаторских выборах Дмитрий Миронов и «единоросская фракция в муниципалитете приписывают себе программу «Решаем вместе», направленный на благоустройство дворов и придомовых территорий.

На самом же деле, эта программа финансируется из областного бюджета, т.е., из денег налогоплательщиков, большинство из которых отнюдь не состоят в партии «Единая Россия» и не являются депутатами или кандидатами от неё.

Меж тем, началась агрессивная реклама, приписанных достижений. В ярославских школах, детских садах, библиотеках и домах культуры развешаны листовки, где проект «решаем вместе» объявляется проектом партии «Единая Россия» и лично Дмитрия Миронова.

Оплаченное гражданами власть объявляет своим, да ещё пытается поставить это перед гражданами себе в заслугу. Распознают ли ярославцы обман? Хотелось бы надеяться.

Николай Мишуров

Комментарий “«Единороссы» приписывают себе общие достижения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *