Еще одна фальшивка

утка
В Ярославле появилась еще одна фальшивая газета! На этот раз внешне напоминающая газету Ярославского областного отделения КПРФ «Советская Ярославия».
Провокаторы даже скопировали логотип издания, но читатели сразу поняли, что это очередная фальшивка. И всего скорее, сделанная теми же самыми руками, что и недавний выпуск «Ярославского дозора». Только та газета была направлена против КПРФ, а сегодня — против «Яблока».
Делается это для того, чтобы накануне выборов окончательно запудрить мозги избирателям, посеять недоверие к кандидатам от «Яблока» и КПРФ. И происходит вся эта грязная информационная война от безнаказанности заказчиков.
— Сегодня с улицы Слепнева передали поддельную «Советскую Ярославию». Сначала от имени «Яблока» выпустили фальшивый «Ярославский дозор» против КПРФ. Теперь от нашего имени поддельную «Советскую Ярославию» против «Яблока», — прокомментировал происходящее первый секретарь Ярославского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев на своей странице в facebook и выложил фотографии фальшивой газеты.
Вадим Беседин




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *