Жильцы дома обратились к коммунисту и благодарят за помощь

Ефимов М
В торговом центре «Фрунзенский» на Московском проспекте, 97, каждую среду с 16 до 18 часов работает приемная фракции КПРФ в Ярославской областной Думе. Предварительная запись по телефонам 8-920-658-9988 или 78-99-88. Прием ведет помощник депутата Михаил Ефимов.
В конце августа к Михаилу Ефимову, тогда еще самому кандидату в депутаты, обратились жители дома №5 с улицы Дружной во Фрунзенском районе Ярославля по вопросу нарушения требований жилищного законодательства.
В своем заявлении они писали, что на стыке между 6 и 7 подъездами происходит разрушение кирпичной кладки, выпадают кирпичи. Это продолжается несколько лет, разрушение достигло третьего этажа 5-ти этажного дома.
Жительница дома А. К. Сорокина пожаловалась также, что с 2016 года Управдом Фрунзенского района переносит ремонт их подъезда №6, который обещали отремонтировать после проведения капитального ремонта кровли дома.
В интересах граждан Михаил Владимирович Ефимов обратился в департамент государственного жилищного надзора Ярославской области и прокуратуру Фрунзенского района Ярославля для принятия мер.
И меры были приняты.
На сегодняшний день управляющая компания восстановила кирпичную кладку с лицевого фасада дома, сделала ремонт в подъезде №6, установила светодиодные лампы на движение, пообещала заменить почтовые ящики. Жильцы ждут их с нетерпением.
Ремонт сделан аккуратно, жильцы дома довольны и выражают благодарность М. В. Ефимову.
Вадим Беседин



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *