Завтра власть предпримет вторую попытку снять Эльхана Мардалиева с выборов

Мардалиев
Как мы уже сообщали, 21 августа состоится заседание Верхового суда РФ, которое рассмотрит дело по искам о снятии Эльхана Мардалиева с выборов. Повестку о рассмотрении дела депутат Ярославской областной Думы уже получил.
В связи с этим Эльхан Яварович разместил в социальных сетях свой комментарий:

«Уважаемые друзья!
До 9 сентября остается три недели. «Выборная грязь» от «залетных» технологов плотными потоками продолжает литься на КПРФ и ее областное руководство. Ее пытаются тиражировать ряд СМИ области. Но особенно много ее в интернете, в анонимных газетах и листовках. По моему родному Заволжскому району Ярославля это видно особенно показательно.
Про четыре волны мерзкой «грязи» и лжи против КПРФ и меня лично я писал в предыдущих постах. Не буду их повторять.
Если вы обратили внимание, все баннеры КПРФ, которые были за Волгой исчезли. Их всего то было три (!!!) штуки на всю Заволгу, но и этого «жуликам и ворам из «Белого Дома»» показалось много! И они беззастенчиво, используя пресловутый « административный ресурс», их уничтожили.
Фирму «Мой город», которая владеет приподъездными рекламными щитами, тоже при с использованием «адмресурса», шантажа и прямого вредительства и уничтожения конструкций заставили расторгнуть со мной договор и снять мои листовки. То есть округ полностью зачищен от неудобного «жуликам и ворам» кандидата от КПРФ.
Более того, администрация Заволжского района получила прямое указание не согласовывать мне ни одного пикета. А согласовывать их так называемым «Коммунистам России», которых «Единая Россия» использует для своих грязных дел. Именно от их имени «жулики и воры» выпускают всю «чернуху» — газеты и листовки, подают иски о снятии кандидатов в депутаты от КПРФ и других партий и т. д.
Именно от их имени ЕДРОССЫ 21 августа, то есть завтра, в Москве будут пытаться снять меня с выборов в Верховном суде РФ. От областной избирательной комиссии на суд поедет председатель О. Ю. Захаров. Сам, лично!
По информации от ряда источников (назовем это так) технологи «Единой России» даже изготовили агитационную продукцию для кандидата от Справедливой России, которая идет по 5 избирательному округу и пустили ее по дворам на встречи. Для чего это делается? Да все просто, для растаскивания голосов!
Все мои встречи с избирателями проходят в сопровождении наряда ППС и дежурной части УВД (5-6 человек состава), которые приезжают по звонку от анонимного информатора для пресечения нарушений. (Даже людей это крайне возмущает, потому что когда совершается преступление или требуется защита, то до органов не дозвониться или они просто не приезжают. А тут такое внимание!!)
PS: В ближайшее время готовится очередная порция «грязи и чернухи» Единой Россией» от имени «Коммунистов России». Готовятся к выпуску чернушная газета и листовки, в которых будет содержаться всякие небылицы про КПРФ и меня лично. И все это ляжет тоже по 5 избирательному округу.
Возможны и другие провокации!
Это все ЛОЖЬ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

2 Комментарии “Завтра власть предпримет вторую попытку снять Эльхана Мардалиева с выборов

  1. Эльхан, ты теперь важная персона. всюду ездишь с охраной.Смотри не загородись. А то и так некоторые граждане тебе и так очень завидуют Не боись прорвемся. Волков из медвежьей стаи боятся лучше в политику не ходить.

  2. Победы Вам! Чем больше сопротивление «среды», тем яснее, что голосовать надо за кандидатов от КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *