Зачем понадобилось видео, и какие цели оно преследует?

Сегодня Виталий Морозов рассказал в Фейсбуке правду о событиях трехлетней давности в Луганской Народной Республике, когда туда приезжал депутат Ярославской областной Думы от КПРФ Эльхан Мардалиев.
Вот этот рассказ и фото:
«Несколько дней назад в сети появился пост Эльхан Мардалиев в ответ на видео ополченцев.
Остаться в стороне я не мог, потому, что понимаю, что чувствует человек в ситуации когда на тебя «выливают ведро лжи» и ты начинаешь оправдываться за то, что не совершал. Я нашёл в «архиве» фотографии после чего решил написать этот пост.
Сразу скажу, что знаком со всеми участниками ситуации включая некоторых людей написавших комментарий, ко всем отношусь одинаково по дружески. Познакомились мы все, когда Эльхан Мардалиев, Евгений Стрижак, Александр Капинос, Николай Лебедев и др. приехали в город Брянка Луганской Народной Республики и привезли гуманитарную помощь.
На тот момент у людей не было денег даже на хлеб, не говоря уже о том, чтобы покупать «пену для ванн». Встречали и принимали приехавших в подразделении Военной комендатуры. Все, что они привезли было развезено и роздано нуждающимся: в отделение городской больницы, где лежат одинокие ветераны, посёлок Вергелевка, находящийся на тот момент на линии обстрела, садики и школы (фото прилагается).
Эльхан и ребята приезжали к нам не один раз, в один из приездов в 2015 в преддверии Дня Победы были привезены медали от КПРФ 70 лет Победы для участников Великой Отечественной войны г. Брянка и ополченцев. В Комендатуре был организован торжественный обед для ветеранов, на котором Эльхан вручил медали. Приехав в конце февраля 2015 года, Эльхан с ребятами посетили только что освобождённый посёлок Чернухино, после чего встречались с командиром казачьего полка Павлом Дремовым.
Зная отношение Павла Леонидовича Дремова ко всяким «шкурам» и «коммерсантам» с трудом верится, что он принимал бы в своём кабинете людей «торгующих гуманитаркой»! Я не знаю зачем понадобилось это видео, и кто преследует какие цели. Ещё раз хочу отметить, что говорю о том, что видел сам. Вся гуманитарная помощь сразу отвозилась тем, кому она предназначалась. Я с огромным уважением отношусь ко всем участникам, к Эльхану и жителям Ярославля как людям оказывавшим помощь, к Евгению и его друзьям как к людям взявшим в руки оружие и вставшим на защиту Родины. Поэтому просто хочется выразить слова благодарности и поддержки Эльхану Мардалиеву и его друзьям за то, что они делали для нуждающихся жителей Луганской Народной Республики.
Кстати, после своего первого визита Эльхан Мардалиев и другие «благополучно» попали в укроповскую базу «Миротворец» как «пособники сепаратистов»!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *