За Грудинина! О работе одного агитатора.

Все меньше и меньше остаётся времени до выборов. И многие люди до сих пор не определились за кого будут голосовать, кому же отдать свой голос на выборах.  Как мы все знаем, что большинство людей хочет голосовать за Владимира Владимировича Путина, но они не понимают, что он уже у власти очень много времени провёл и нужен нашей стране новый представитель, новый начальник. Надо начать развиваться нашей стране,  и при это нужен новый правитель великой державы. А в данный момент, есть такой кандидат, как Павел Николаевич Грудинин. Который может сделать все для народа, который будет заботится о каждом.  Надо сделать все возможное, чтобы он стал президентом России!

Я хочу вам рассказать о своих достижениях за эти выходные. Мне удалось поучаствовать во многих дебатах, провести не мало опросов, и донести до людей программу Павла Николаевича.

Участвовал я в дебатах в соц сетях. В них принимало участие 146 человек, которым я постарался донести все положительные качества Грудинина, чтобы они за него проголосовали. Наши споры длились около трёх часов. В итоге мне удалось убедить большинство, которое составило 133 человека.

При этом я устраивал опросы в интернете. Рассказывал им про 20 шагов Павла Николаевич. Меня порадовало,  то что все люди со мной соглашались. И я всех убедил в их решении. То что надо голосовать за Грудинина. Мои успех принесли 79 человек, которые будут голосовать за Павла Николаевича.

Я понимаю, что это как капля в море, но я на этом не остановлюсь и буду делать это снова и снова. Чтобы мы зажили по другому. Чтобы улучшить наше условия существования.  За Павла Николаевича  Грудинина! За коммунистов! За КПРФ!

Валерий Гордеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *