Игорь Каграманян сменил Виктора Рогоцкого

каграманян
Сегодня председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила удостоверение члена Совета Федерации Игорю Каграманяну, до недавнего времени трудившемуся первым заместителем министра здравоохранения РФ.
Подобная кадровая перестановка сенаторов от нашего региона стала возможна в результате выбора губернатором Ярославской области Дмитрия Миронова, который представил а облизбирком кандидатуру Каграманяна в списке из трех кандидатов в члены Совета Федерации. Игорь Каграманян сменит в Совете Федерации Виктора Рогоцкого.
Игорь Николаевич Каграманян родился 30 апреля 1962 г. в Калужской области.
В 1986 году он окончил Ярославский медицинский институт по специальности «врач (лечебное дело)».
С 1986 по 1991 год прошел путь от врача-интерна до заведующего отделением в Ярославской областной клинической психиатрической больнице. В 1994-2007 годах был проректором Ярославской государственной медицинской академии. В 2000 году окончил Ярославский государственный университет по специальности «юрист». Кандидат экономических наук.
В 2007 году Каграманян поступил на службу в департамент здравоохранения и фармации Ярославской области, где сначала занимал должность первого заместитель директора департамента, а затем директора департамента.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *