Избит первый секретарь Ичалковского райкома КПРФ за агитацию за Грудинина!

24 февраля случилось происшествие, которое лишний раз подтвердило насколько опасно открыто выступать против власти, против Владимира Владимировича Путина в Мордовии! Все началось с того, что первый секретарь Ичалковского райкома КПРФ Юданов Геннадий Анатольевич разместил на своей машине наклейки с призывом голосовать за Павла Николаевича Грудинина. После нескольких поездок по городу, Геннадий Анатольевич стал получать угрозы физической расправы в случае если он не снимет наклейки со своего автомобиля! Вчера, двое моральных уродов, личность которых на данный момент устанавливается, привели свои угрозы в исполнение: в Ичалках, двое неизвестных остановили 1-го секретаря Ичалковского райкома КПРФ Юданова Геннадия Анатольевича, затолкали в свою машину и избили его! Некоторое время в машине преступников он находился без сознания!В итоге Геннадий Анатольевич был доставлен в Ичалковскую больницу…
Вот так наших соратников избивают.А все потому,что мы решили сменить власть,а им не хочется уходить,ведь тут можно воровать очень огромные деньги. Эти люди работали по приказу Путина.
На мой взгляд,это просто провокация на ответные действия,но мы умные люди и не поддадимся таким провокациям. Мы покажем им кто мы на сомом деле и на что мы на строены на выборах проголосовав за Грудинина! Очень жалко Юданова Геннадия Анатольевича,я в глазах всего нашего направления желаю ему скорейшего выздоровления

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *