Иномарку экс-мэра Рыбинска продадут за 1 млн 124 тыс рублей

иномарка
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области выставило на продажу автомобиль, принадлежавший экс-мэру Рыбинска Юрию Ласточкину.
Первоначальная цена — 1 млн 124 тыс рублей. Сумма долга за экс-мэром 200 млн рублей. Дело в том, что сенью прошлого года находящемуся в колонии строгого режима Юрию Ласточкину стали приходить штрафы за нарушение правил дорожного движения из разных регионов России — Чувашии, Нижегородской области и Краснодара. При этом приставы не могли установить местонахождение двух арестованных автомобилей, колесивших по всей стране.
В декабре прошлого года судебные приставы наконец нашли ТОУОТА FJ СRUISЕR, принадлежавший Юрию Ласточкину, в центре Москвы. Он был доставлен в Ярославль. В настоящее время специалисты оценили автотранспортное средство в 1,2 млн рублей. Ее и выставят на торги, а денежные средства, полученные от ее продажи, пойдут на погашение долгов.
Напомним, что Рыбинский городской суд в сентябре 2015 года приговорил отстраненного от должности мэра Рыбинска Юрия Ласточкина за получение взятки к 8,5 годам колонии строгого режима и в настоящее время он отбывает наказание в местах лишения свободы.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *