И года не прошло, как глава решила сменить место работы

Сурова
Должность главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля давно прозвали «заколдованной».
С октября 2016 года на ней сменилось семь руководителей, многим не удалось продержаться и трех месяцев. Сергей Лепехин, например, вообще отработал чуть больше месяца. Года не отработала и Любовь Сурова, назначенная главой в августе прошлого года.
Но, если фамилии ее предшественников давно забыли, то Любовь Викторовну Сурову в Ярославле будут помнить долго. Именно она, как должностное лицо не согласовывала проведение целого ряда протестных акций против московского мусора, после чего организаторов несанкционированных митингов привлекали к административной ответственности и штрафовали. Юрист по первому образованию Любовь Сурова несколько лет трудилась начальником юридического отдела ООО «Центр недвижимости и права «Аристократ», участвовала в конкурсе на пост уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области, член партии «Единая Россия».
«Дорогие друзья, коллеги! Я приняла важное решение двигаться дальше, — написала Любовь Сурова на своей странице в Фейсбуке. — Никакой комментарий не может вместить всех моих эмоций, которые я пережила за это время…О будущих планах расскажу чуть позже…»
Вадим Беседин
Фото со страницы Любови Суровой в Фейсбук

Комментарий “И года не прошло, как глава решила сменить место работы

  1. Только «Единая Россия» способна использовать такую красавицу для организации «подлянок» против коммунистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *