Как в Ярославле лишили льгот пенсионеров, инвалидов и матерей-одиночек (видео)

Screenshot_1
На телеканале «Царь-град» прошел сюжет о том, как партия власти в Ярославле лишила льгот пенсионеров, инвалидов и матерей-одиночек (Смотреть с 17 минуты).
В программе принимает участие депутат фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Наталия Бобрякова.

2 Комментарии “Как в Ярославле лишили льгот пенсионеров, инвалидов и матерей-одиночек (видео)

  1. Депутаты Ярославля поддержали идею местного мэра отменить целый ряд социальных льгот и сэкономить в городском бюджете на этом 50 миллионов рублей. Отмена льгот коснулась многодетных семей, матерей-одиночек, детей, инвалидов и пенсионеров.

  2. Приятно видеть и слышать настоящего, честного, смелого и мужественного журналиста! Это в упрёк нашим ярославским лизоблюдам, подающим в эфир одни здравицы в честь «бессмертных, неповторимых, бескорыстных, славных» дел захвативших власть в Ярославской области московско-подмосковных дельцов и их местных подпевал из «Единой России». Убожество, мурло ярославских политических пройдох показано предельно ясно, эти идиоты даже представить не могут, что по их постановлению цена решения о предоставлении льготы остро нуждающимся будет составлять ничтожные 2 копейки, на которые даже коробок спичек не купишь. Депутаты от КПРФ сражаются достойно, такие должны представлять народ в органах власти, а не политические флюгеры, карьеристы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *