Кандидат от КПРФ прошел регистрацию в облизбиркоме

01

10 июля областная избирательная комиссия зарегистрировала пять кандидатов на должность губернатора Ярославской области, выборы которого пройдут 10 сентября.
Среди зарегистрированных Михаил Константинович Парамонов, выдвинутый Ярославским областным отделением КПРФ.
– Все пять кандидатов выполнили требования закона и прошли процедуру регистрации, – констатировал председатель комиссии Олег Захаров. – Важно, что в этом списке мы видим и парламентские партии, и партии, не входящие в парламент.
О том, что при прохождении «муниципального фильтра» кандидаты были поставлены в неравные условия Олег Захаров промолчал. Как и о том, что даже старт предвыборной кампании идет по сценарию «московских полит-технологов» с использованием административного ресурса. Иначе каким образом в Ярославской области смог набрать необходимое количество подписей для прохождения «муниципального фильтра» безработный из Вологды, выдвинутый партией-спойлером «Коммунисты России»? Власть пошла на это, чтобы благодаря созвучному названию мало кому известной партии кандидат от «Коммунистов России» оттянул на себя часть голосов кандидата от КПРФ.
Что еще придумают «московские полит-технологи» покажет ближайшее время. До дня голосования остается меньше двух месяцев.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *