Комсомольцы едут в Сочи!

На XIX Всемирный фестиваль Молодежи и Студентов отправилась ярославская делегация. В том числе и ярославские комсомольцы под руководством  первого секретаря ярославского обкома ЛКСМ РФ Наталии Бобряковой.

Всего в делегации более 120 человек. Молодые люди  отправлялись в моросящий дождь, но погода не испортила им праздничного настроения.  Юноши и девушки со всей области, студенты, волонтеры, молодые специалисты, рабочие и  работники сельхозпредприятий  — с радостью  фотографировались на платформе, знакомились,  общались .  А перед самой посадкой на поезд – дружно грянули  Гимн Демократической молодежи.

—  Мы с радостью пели в общем хоре – поделилась Наталия  Бобрякова. – Прекрасная песня, созданная советским композитором. Прекрасная музыка, слова, которые отражали мысли и чаяния советской молодежи.

На данный момент Наталия Бобрякова и Алена Дьячевская едут  в Сочи, а по прибытии —  начнут работу на тематических площадках фестиваля.

— Нам выпал уникальный шанс, принять участие в таком масштабном форуме, в таком  историческом событии – Рассказала Алена Дьячевская. – Мы просто обязаны извлечь максимум информации.

Мы будем регулярно освещать работу ярославской комсомолии на  мировом форуме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *