Красавцы ярославцы. Красноречиво, подготовлено, так и надо по всей России доводить народу правду

02
Видео с митинга «Против повышения пенсионного возраста» 4 сентября в Ярославле, размещенное в YouTube, собрало уже более 3200 просмотров.
Опубликовано более ста комментариев в поддержку митингующих.
Вот только некоторые из них:
— Александр Васильевич молодец. Всю правду честно сказал. Хороший человек.
— Долой партию Единая Россия, объединившую воров и бандитов. Долой из власти всю сволочь лжецов и предателей! Вся власть народу!
— Молодцы, хорошо выступили. Но по мне так, лучше выступать массово в один день, следующим он будет 22 сентября.
— Какая же власть трусливая, что даже по центральному тв митинги не показывают, а только бабулек 70-летних, да артистов как им жить хорошо…
— Сильные выступления, я начинаю верить в то что у нас есть реальная оппозиция.
— Правительство в отставку! Так жить невозможно. Хотим жить в справедливой России! Хватить проводить над людьми эксперименты по выживаемости.
— Молодцы Ярославль, Ульяновск, Дмитров! Надо Россию поднимать с колен, хватит пить кровь народа!
— Красавцы ярославцы. Красноречиво, подготовлено, так и надо по всей России доводить народу правду, что действовать нужно сейчас, а не тогда, когда гром грянет. Указы, законы правительства — это как стихийное бедствие для народа и самое яркое это пенсионный удар это только видимая часть айсберга, а что скрыто многие не знают. Социализм он выше капитализма, феодализм ниже капитализма — это показало время развития…
— Секретарь компартии молодец! Хорошо сказал и правильно!
— 9 сентября все против едра!
— Воробьев молодец! Один выступал против ввоза московского мусора! На выборы нужно идти, хотя бы для того, чтобы спустить единую Россию в …
— Все должны пойти на выборы!!! И ни одного голоса за «единоросов»!!! Долой власть воров, предателей, врагов народа, фашистов!!!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *