Любит руководство области ездить на форумы

Форум
В Санкт-Петербурге, в выставочном центре «Экспофорум» начал работу XXII Петербургский международный экономический форум.
25 мая в пленарном заседании ПМЭФ должны принять участие президент России Владимир Путин, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, лидер Франции Эммануэль Макрон, а также директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард.
Как и в прошлом году на форум отправилась делегация Ярославской области во главе с губернатором Дмитрием Мироновым. Как и в прошлом году планируется подписание соглашений с разными госкорпорациями, закрепление достигнутых ранее договоренностей с инвесторами о реализации проектов в сфере промышленности, энергетики, агропромышленного комплекса, судостроения и здравоохранения. Детальной информации о том, какой эффект для региона принесли прошлогодние договоренности нет.
На стенде представили свои технологические разработки судостроительные заводы, «ОДК-Сатурн», завод дорожных машин, ярославский радиозавод, РОМЗ, «Русская механика» и другие предприятия…
Самую же интересную информацию «Что будут кушать ярославские чиновники на Петербургском форуме?» опубликовало информационное агентство «Регнум».
Меню радует обилием и разнообразием закусок и деликатесов.
Вадим Беседин
Фото с Портала органов государственной власти Ярославской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *