Люди против застоя и стагнации

Путин Грудинин

Все меньше и меньше остаётся времени до выборов. И многие люди до сих пор не определились, за кого будут голосовать, кому же отдать свой голос на выборах.

Как сообщают СМИ, большинство людей якобы хочет голосовать за Владимира Владимировича Путина. Они словно не понимают, что он уже у власти очень долго провёл, а улучшений в стране все нет и нет. И потому нужен России новый руководитель. Надо начать развиваться нашей стране, уйти от нынешней «стабильности», которая, по сути, равна стагнации. Жизнь большинства народа все хуже, а миллиардеры все больше жиреют.

Нужен лидер, который не кликушествует, не болтает или, наоборот, не уходит от публичных дебатов, как некоторые, а сможет сделать все для народа, который будет заботиться о каждом. Надо сделать все возможное, чтобы такой человек стал президентом России!

Я хочу вам рассказать о своих достижениях за эти выходные. Мне удалось поучаствовать во многих беседах, провести немало опросов и донести до людей программу Павла Николаевича Грудинина. Участвовал я и в дебатах в соцсетях. В них принимали участие 146 человек. Наша дискуссия длилась около трёх часов. В итоге мне удалось убедить большинство прежних оппонентов, которое составило 133 человека. При этом я устраивал опросы в интернете. Рассказывал о программе «20 шагов…» Павла Николаевича. Меня порадовало то, что все люди со мной соглашались. И я всех убедил в верности их решения.

Я понимаю, что это как капля в море, но я на этом не остановлюсь и буду делать это снова и снова. Чтобы мы зажили по-другому. Чтобы улучшить наши условия существования.

Валерий ГОРДЕЕВ.

Комментарий “Люди против застоя и стагнации

  1. Давайте будем все делать свои капли каждый и там где кто может, так делает это дорогой и очень уважаемый Валерий Александрович. Честь ему и хвала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *