Митинг памяти В. И. Ленина в Рыбинске

00
21 января в Рыбинске состоялся митинг, посвященный памяти Владимира Ильича Ленина.

Обращение участников митинга.
Сегодня, в день памяти вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, мы отмечаем, что в сердцах всего прогрессивного человечества имя Ленина остаётся символом неустрашимого и несгибаемого борца за свободу и права трудящихся.
Его классовый подход доказал на какое прогрессивное творчество способен человек труда, освобожденный от гнета эксплуатации. Действительно, советский народ за короткий срок поднял свою страну на уровень мировой сверхдержавы.
Наша страна – Советский Союз – была великой и уважаемой в мире.
К сожалению, в результате обмана с 1991 года контрреволюционные силы, захватившие власть в России, эксплуатируя достижения Советской власти, пытаются вытравить в народе память о Революции и Ленине, о социальных завоеваниях советской власти.
Прошедший год – год столетия Великой Октябрьской социалистической революции заставил с особой остротой вновь осмыслить сложившуюся ситуацию в стране с позиций Ленина.
Итоги контрреволюции катастрофические. За годы реформ материальные потери России превысили потери в Великой Отечественной войне, уничтожено более десяти тысяч промышленных предприятий, сельскохозяйственные земли зарастают кустарником. Нарастает обнищание народа: за чертой бедности находятся более 20-ти миллионов человек, а власть цинично заявляет: «Вы держитесь!».
Продолжающееся ухудшение социального положения граждан диктуют необходимость смены политической системы. Выход из такого положения ищут все честные люди.
Сегодня, обращаясь к Ленину, мы находим у него ответ, что нужно делать.
Для нас ближайшей возможностью возврата страны на курс созидательного развития являются выборы Президента Российской Федерации. Кандидатом на эту должность от КПРФ выдвинут Грудинин Павел Николаевич, который идет от широкого спектра народно патриотических сил.
На практике своего хозяйства он показал блестящие результаты экономического и культурно-бытового устройства руководимого им хозяйства, высокий уровень материального положения работников.
Многочисленные народные отклики характеризуют правильность решений КПРФ, выдвинувшей товарища Грудинина П.Н. кандидатом на должность Президента России.
Мы, участники митинга, посвященного памяти В.И. Ленина, выражаем преданность идеям Вождя мирового пролетариата, готовность следовать его заветам, и призываем рыбинцев, всех трудящихся придти на выборы 18 марта и отдать голоса за народного кандидата П.Н. Грудинина, а так же убедить всех своих знакомых к участию в голосовании за него.
Мы призываем земляков распространять информацию о высоких результатах организаторской работы П.Н. Грудинина на своём предприятии, которые он использует как Президент для развития нашей родины.
Мы поддерживаем Павла Николаевича Грудинина в его добрых устремлениях руководствоваться ленинизмом – заветами и учением человека, посвятившего свою жизнь задачам освобождения труда и счастья человека.
Граждане! Помните – наше дело правое!
А Владимир Ильич Ленин и теперь живее всех живых.
21 января 2018 г.
Фото Михаил Михеев / Фейсбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *