Михаил Парамонов встретился с жителями Гаврилов-Яма и Ростова

00
Сегодня, 23 августа, в Гаврилов-Яме и Ростове прошли встречи с кандидатом на должность губернатора Ярославской области от КПРФ Михаилом Константиновичем Парамоновым. На встречах также присутствовал депутат Государственной думы России, руководитель Всероссийской общественной организации «Дети войны» Николай Васильевич Арефьев.
Первая встреча в Гаврилов-Яме прошла в администрации района с жителями города.


А вторая, на которой собралось правление областной организации «Дети войны», отмечающее пятилетие создания организации, в музее Локалова. На ней присутствовали руководители всех районных организаций, были подведены итоги работы ярославских «Детей войны». Выступили Николай Васильевич Арефьев и кандидат в губернаторы Михаил Константинович Парамонов. Он познакомил собравшихся со своей предвыборной программой и ответил на вопросы ветеранов.

В Ростове встреча с жителями города проходила в администрации района, на ней присутствовали и выступили кандидаты в депутаты Муниципального совета городского поселения Ростов от КПРФ Сергей Владимирович Морсунин и Игорь Николаевич Полозов.

Встречи прошли продуктивно. Чувствовалась озабоченность людей по всем социальным и экономическим вопросам. Люди понимают, что так больше не может продолжаться. Что надо ходить на выборы и голосовать за кандидатов-хозяйственников, которые вышли из народа, а не назначенные президентом.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *