Михаил Парамонов: Дебаты без врио выглядят странно.

Настало время предвыборных дебатов кандидатов в губернаторы, которые проходят в прямом эфире. Наконец-то ярославцы и жители  области  смогли воочию увидеть всех претендентов на высокий пост руководителя региона. Однако, Дмитрий Миронов, которому «партия власти» прочит безоговорочную победу, принял решение не участвовать в публичных выступлениях в прямом эфире.

Это вызвало, как минимум, недоумение — как у  жителей области, так и у ярославцев.  Ведь увидеть, как  подает свои мысли человек, под руководством которого регион будет находиться ближайшие 5 лет, крайне  важно.  «Кто ясно мыслит – ясно излагает» — сказал философ Артур Шопенгауэр.  В данном конкретном случае избирателя лишили возможности оценить  самостоятельно  способности к изложению человека, которому прочат место губернатора.

В таком  нежелании можно усмотреть и  неуважение как к избирателям, так и к политическим соперникам.

— Мы говорим о честных выборах. Люди должны видеть человека, за которого намерены голосовать. Телевидение дает нам такую возможность. – пояснил свою позицию Михаил Константинович – Если кандидат избегает этого, он нарушает право избирателей на  равный выбор.

На сегодняшнем выступлении Михаил Парамонов много говорил о своей программе, которая абсолютно реальна, и может быть реализована в Ярославской области.  Она основана на  программе «10 шагов» и содержит  меры по укреплению экономики, пресечению коррупции и развитию  социальных программ области.

Так же Михаил Парамонов ответил на вопрос, почему именно он, а не Александр Воробьев стал кандидатом в руководители региона.

— Александр Воробьев в моей команде, мы работаем коллегиально и каждому члену команды предназначаем  свою роль – сообщил Михаил Парамонов. –  Если я стану губернатором, Александр Воробьев  войдет в верхнюю палату  российского парламента. То есть, станет сенатором.

В команде Михаила Парамонова не только члены КПРФ, но и беспартийные ярославцы. Каждый – специалист в своей сфере деятельности. Михаил Парамонов рассказал, что способен  сформировать профессиональное правительство области, поставив на ключевые посты компетентных, а главное, порядочных людей.

По отношению к своему сопернику по дебатам Сергею  Балабаеву, он заметил, что не намерен поливать грязью политического соперника.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *