Моё впечатление о митинге в Ярославле 26 июля

Брейчер дети войны

На митинге в Ярославле произошло коренное, качественное изменение: было очень много молоденьких, но очень пассионарных ребят из “Левого фронта” и “Рабочей партии”. Это не дряхлые старики, а заряженные на действие ребята с “красным” направлением. Если им помочь разобраться в политических реалиях, то эта боевая смена сможет убрать кровососов от народного горла.

Встретил я в тот день и купленных провокаторов, примерно моего возраста. Говорят мне: “А ты-то зачем сюда пришел? Ты уже пенсию получаешь!”.

Я им в ответ: “Как зачем? У меня есть дети, внуки, правнуки, чья судьба меня волнует больше, чем моя. Я прожил уже большую часть своей наполненной и счастливой жизни. И хочу, чтобы у них были светлые горизонты, а не беспросветная тьма”.

Провокаторы: “Это их проблемы. Пусть они их и решают!”

Я им: “До какой низости вы опустились! В детях и внуках ваша же кровь течёт! Вы же русскими быть перестали! Даже животные заботятся Моё впечатление о митинге в Ярославле 26 июля о потомстве, а вы… Противно слушать такое от сверстников. Вас матери и отцы в аду войны спасали! Иногда ценой своей жизни!”

Вот такая энергия молодых и мерзостная картинка человеческого падения некоторых пожилых впечатлили меня 26 июля.

Ю. БРЕЙЧЕР, организация «Дети войны».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *