На заседании рабочей группы

Филиппов
Депутат муниципалитета от фракции КПРФ Алексей Филиппов принял участие в заседании рабочей группы по символам и наградам города Ярославля.
На заседании, которое состоялось 17 июля, члены рабочей группы обсудили около 40 претендентов, ходатайства в отношении которых направили ярославские предприятия и организации. В числе представляемых к наградам работники строительной и железнодорожной отраслей, заслуги которых будут отмечены в канун профессиональных праздников – Дня строителя и Дня железнодорожника.
Вадим Беседин
Фото с официального портала города Ярославля

5 Комментарии “На заседании рабочей группы

  1. Многие хотят слышать самого Филиппова. о том .что он там делал и его оценку этого. А то получается прямо по В.Г. Белинскому: » Писатель пописывает, читатель почитывет» а В.Беседин это зачем то выложил в интер! Ха! Ха1

  2. Поддерживаю этот вопрос. Что он там делал? Если выполнял роль мебели то незачам было об этом и упоминать. Какую информационную нагрузку это имеет а г. Беседин?

    1. Уважаемые комментаторы, участвуйте в выборах в муниципалитет и Ярославскую областную Думу — и работайте на благо ярославцев! Как вы знаете, в муниципалитет Ярославля от КПРФ прошло всего четыре депутата — и на сайте ЯрКПРФ мы будем рассказывать об их работе. В данном случае депутат-коммунист Алексей Филиппов поддерживал представление к разным поощрениям простых людей, тружеников нашей области. Получив грамоты, при выходе на пенсию они смогут претендовать хоть на какие-то льготы. Или вы считаете, что этим не надо заниматься?

      1. Так Алексей Филиппов на заседании никаких собственных предложений не выдвигал, а только поддерживал чужие? А вообще он там хоть раз слово взял или действительно выполнял роль мебели?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *