Несуществующие «пайщики», которых Грудинин «обманул» еще в трехлетнем возрасте

09
Московские постановщики «чернухи», отработавшие свои навыки еще на избирательных кампаниях депутатов-коммунистов Рашкина, Клычкова и Парфенова, устроили топорную инсценировку перед началом съезда дольщиков, который открылся в Москве при поддержке КПРФ и Павла Грудинина.
Понятно, что вечером на всех телеканалах будет «нужная картинка». Но если внимательно рассмотреть фотографии «заказухи», что сейчас единороссовские тролли тиражируют в сетях, то заказчикам следует наказать исполнителей за халтурную работу.
Итак, нетрудно заметить, что толпа «обманутых пайщиков» из совхоза Грудинина — это массовка молодых бомжеватых личностей, которым в начале 1990-х (если верить всем слезоточивым историям) было от трех до десяти лет. Как они «в колыбели» получили свои «паи» в совхозе имени Ленина в условиях, когда там вообще не было паев (таковы были законодательные нормы в тот период) — об этом история умалчивает. Телезритель таких вопросов задать не может, а «массовка» уже свою роль отыграет.
Думаю, что чуть позже выяснятся фамилии организаторов и «актеров», но вечером ждите как все официальные телеканалы будут рассказывать не про съезд дольщиков, а «негодудеть» по поводу «обманутых пайщиков» из этой хилой и топорной постановки.
Сергей Обухов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *