Обманутые дольщики просят губернатора о встрече

Александр Воробьев (справа) вместе с представителем обманутых дольщиков
Александр Воробьев (справа) вместе с представителем обманутых дольщиков

У обманутых дольщиков есть немало вопросов к представителям власти. К сожалению, многие из них до сих пор остаются без ответа. А потребность в этом есть. И немалая. Поэтому люди давно просят провести встречу с главой региона Дмитрием Мироновым. Эту просьбу 12 сентября, в ходе в ходе заседания комитета областной Думы по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству озвучил председатель фракции КПРФ Александр Воробьев:

— Предложение об обращении к высшему должностному лицу Ярославской области было сформулировано не мной. Оно исходило от народа. Как и акции протеста обманутых дольщиков, на которые меня приглашали в качестве депутата областной Думы и где я услышал об этой инициативе. Люди считают, что их проблемы решаются недостаточно эффективно. Поэтому они предложили организовать встречу своих представителей с губернатором и более детально обсудить ситуацию. Я считаю, что для этого нет никаких технических препятствий. Хотелось бы, чтобы такая встреча состоялась.

Остаётся надеяться, что губернатор услышит народ. В конце концов, не зря же он получил доверие 79% избирателей, пришедших на участки 10 сентября. А доверие надо оправдывать. Иначе оно очень быстро исчезнет.

Иван ДЕНИСОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *