Обойдемся на выборах без рекомендаций политических перевертышей

KMO_135975_00073_1_t223_164909

Недавно властями довольно широко отмечалось 80-летие космонавта Валентины Терешковой. Мне тоже есть что вспомнить. В 1970-1980 годы, работая в партийных органах города Рыбинска, я неоднократно общался с Терешковой, вместе с ней мы участвовали во встрече с жителями города. Скажу честно, тогда она производила на меня очень хорошее впечатление, как твердая коммунистка, как истинно советский человек. И я говорил на различных мероприятиях и партийных собраниях о ней только хорошее.

Неоднократно с гостями города я ездил в ее деревенский дом-музей. И все тогда слышали о ней только хорошее.

Увы! Все оказалось не так! И депутат Верховного Совета СССР, член ЦК КПСС оказалась предателем, стала «ПП» – партийным перевертышем. Теперь она является членом антикоммунистической буржуазной партии «Единая Россия», везде отстаивает ее интересы, лизоблюдствует перед президентом В.В.Путиным.

Об этой ПП написано уже множество статей. К сожалению, на мой взгляд, изменений к лучшему (в моем понимании) у В. Терешковой не наблюдается. 6-7 марта на многих каналах ТВ было показано, как поздравлял и чествовал Терешкову В. Путин. И приводилась часть их разговора, где В. Терешкова благодарила Президента за то, что он такого хорошего человека назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ярославской области. Президент поблагодарил за оценку и попросил Терешкову, чтобы она посодействовала избранию нынешнего врио губернатором.

Но, позвольте, это же опять использование административного ресурса в избирательной кампании, хотя она еще и не началась. Агитационный период за кандидатов начнется после их выдвижения.

Разумеется, мнение избирателей по любому возможному кандидату можно озвучивать когда угодно, но мнение президента, тем более публичное, не должно звучать. Это нарушение закона. А нам, избирателям, прислушиваться к мнению партийных перевертышей и предателей абсолютно не нужно.

Роберт СОЛОВЬЕВ, г. Рыбинск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *