Общественность требует уволить главу Красноперекопского и Фрунзенского районов

Всё большее недовольство вызывает деятельность главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрея Удальцова. В интернете, на портале change.org начат сбор подписей под петицией с требованием увольнения данного чиновника от занимаемой должности.

А.Удальцов
А.Удальцов

Авторы петиции подчёркивают, что нынешним руководством районной администрации «Не решается целый ряд вопросов». В частности, не предпринимается никаких мер для решения проблем точечной застройки: «За время работы Удальцова на посту главы в Красноперекопском районе появилось несколько домов с превышением этажности, угроза точечной застройки сохраняется».

Кроме того, по словам авторов петиции, на территории Красноперекопского и Фрунзенского районов имеет место незаконное размещение рекламных материалов – они устанавливаются в непредназначенных для этого местах. Власть же ничего для пресечения данной незаконной деятельности не предпринимает.

В вину районному руководству ставится и пассивность в вопросах благоустройства территории.

Особое возмущение ярославцев вызвало препятствование народной инициативе по помощи ветерану войны В.И.Махалину, не имевшему своего жилья: «в момент сборки дома ветерану Махалину В. И. глава администрации появился на территории участка в сопровождении участкового уполномоченного полиции, создав беспокойство пожилому человеку и конфликтную ситуацию. Впоследствии волонтерам вновь пригрозили полицией».

Петиция с требование увольнения А.Удальцова будет направлена мэру Ярославля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *