Ольга Мазанова выдвинута в Общественный совет при Департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области.

Градозащитница Ольга Александровна Мазанова, а так же другие сторонники движения за сохранение исторического облика городов Ярославской области, могут попасть в Общественный совет при Департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области.

В список кандидатов в Совет попали действительно  неравнодушные люди, градозащитники, которые на протяжении многих лет  защищают архитектурное наследие  Ярославля и  древних городов области.

Одна из самых достойнейших кандидатур в списке – Ольга Александровна Мазанова, непримиримая градозащитница, которая  неустанно отстаивает старинные дома  Ярославля.

В список вошли и другие достойные люди,  отдающие  много сил и времени делу защиты  архитектурных  шедевров и исторических мест нашего города.

Это Елена Богданова, Александра Андреева, Иван Фролов и другие.

Как пояснила Ольга Мазанова,  Общественный Совет  сможет  отслеживать работу департамента, вносить свои коррективы и замечания, а при поддержке общественности – влиять на принятие решений. .

проголосовать можно здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *