Хватит лжи, продажные СМИ!

«Хватит лжи, продажные СМИ!», «Телевизор тебе врет!», «Кухня ядовитой лапши на твои уши!», «Остановите ложь в СМИ о Грудинине!», «Оболгут любого! Дорого!» — с такими плакатами активисты ярославского комсомола и сторонники П. Н. Грудинина встали 20 февраля в одиночных пикетах возле здания ГТРК «Ярославия» на улице Богдановича.
Федеральные выпуски новостей в последние время превратились в бесконечные потоки лжи и клеветы в отношении народного кандидата в Президенты П.Н. Грудинина. Больше всех старается телеведущий Дмитрий Киселёв, но ни один из озвученных им доводов не подкреплён фактами. Передачи Дмитрия Киселёва не просто нарушают все моральные и этические нормы журналистики, но и ставят под угрозу проведение честных и открытых выборов.
Ленинский комсомол считает трансляцию подобных передач на федеральном канале недопустимой.  Создание подобного информационного контента является проявлением неуважения ко всем жителями России и нарушением права на свободное волеизъявление.
Ленинский комсомол выражает решительный протест против манипуляции общественным мнением через новостные выпуски федеральных каналов, призывает все политические и общественные объединения выступить с осуждением политики телеканала «Россия 1» и требует увольнения Киселёва и публичных извинений руководством канала.
Нет клевете на российском телевидении!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *