О дорогах в Заволжском районе пишет «Правда»

Красноборская

Состояние дорог в Заволжском районе Ярославля активно обсуждается уже не только в Ярославской области, но и в общероссийских СМИ. Публикуем заметку из газеты «Правда»:

Кто «раскачивает» обстановку?

По решению Заволжского районного суда департамент городского хозяйства мэрии Ярославля должен был заасфальтировать дорогу, обустроить тротуары и установить освещение на Красноборской улице ещё до 1 мая 2014 года. Но это решение в полном объёме на самом деле не выполнено — нет необходимых средств. Полноценное дорожное строительство на Красноборской может начаться только в 2019 году, а до того «необходимые условия для движения людей и пешеходов будут поддерживать за счёт регулярных ремонтов». Между тем на одном из пятничных совещаний мэр Ярославля В. Слепцов заявил, что ситуацию с улицей Красноборской используют некие лица для того, чтобы «раскачать обстановку», и поручил подчинённым не допустить этого.

Источник

Отметим, что теперь требования о выполнении властью своих обязательств мэрия называет «раскачиванием обстановки». Очевидно, образцово-показательной для мэра является ситуация, когда власть ни за что не отвечает, обязательств не выполняет, а только лишь получает деньги и всеми командует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *