Первый отклик на появление билбордов в поддержку П.Н.Грудинина

Центральный штаб КПРФ приступил к размещению магистральных щитов в поддержку кандидата в президенты от КПРФ Павла Николаевича Грудинина. Появление первой агитации за Грудинина вызвало не только позитивные эмоции у сторонников КПРФ, но и готовность мобилизоваться в борьбе за победу нашего кандидата.

Грудинин биллборд

В редакцию написала жительница Бокситогорска Ленинградской области Малосай Марина Николаевна. Это письмо эмоциональный отклик на появление в городе трех значимых слов из лозунга Грудинина: «Справедливость. Родина. Народ».

«Дорогие друзья!Сегодня в преддверии президентских выборов в городе Бокситогорске Ленинградской области появился первый рекламный билборд КПРФ, призывающий отдать свой голос, за директора совхоза имени Ленина, Павла Николаевича Грудинина…

Как больно видеть, как гибнет страна, в которой родился и рос. Как больно слышать, как стонет она, под гнетом богатых заноз. Куда же вы смотрите люди, куда, не уж то не видите суть!Как будто вам нравится в роли раба нелегкую лямку тянуть? Вы только пошире откройте глаза, взгляните трезво на мир. Ведь то, как сейчас процветает страна, похоже на дьявольский пир. Ведь тридцать процентов граждан страны живут за чертой нищеты. Хоть каждый день от зари до зари, работают честно они. В деревне крестьянин совсем обнищал. Хозяйства нет на селе. Рабочим в городе кто то стал, а кто то на ”веселе”.

Воруют в России почти пол страны, правители грабят казну. Еще пара лет и страну не спасти, пойдет она быстро ко дну. Коррупция носит характер беды, система прогнила насквозь. Успеем продать мы останки страны, надеясь на русский авось.

Рабочий!Крестьянин!Вставайте друзья!Россия нуждается в вас!Нам медлить и трусить больше нельзя, борьбу начинаем сейчас!

Высшая и самая характерная черта нашего народа это чувство справедливости и жажда ее.

Справедливость воцарится тогда, когда каждый будет воспринимать чужую беду, как свою. Боль страны, как боль своей семьи.

Сегодня я предлагаю ознакомится с биографией Павла Николаевича Грудинина и отдать свой голос 18 марта за справедливость!:

Малосай Марина Николаевна

г.Бокситогорск, Ленинградская область»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *