ПИАР дороже ЗДОРОВЬЯ ветеранов?

мэр

Сегодня в связи с эпидемиологической ситуацией в преддверии праздника Великой Победы чиновники и депутаты Ярославля все-таки решили лично поздравить тружеников тыла, ветеранов и «детей войны». Однако не все учли, что пожилые люди в нынешних условиях находятся в категории наибольшего риска. А о мерах предосторожности совсем позабыли!
Так, 9 мая Владимир Волков поздравил с Днем Победы ветерана войны Николая Ивановича Бритвина. Данной новостью мэр Ярославля поделился на своей страничке в Фейсбуке. Как мы можем заметить на фотографии, Волков, не соблюдая социальной дистанции, без защитных перчаток не смог удержаться от рукопожатия.
Подобным же образом участников войны поздравили некоторые депутаты единороссы. Александр Гончаров в день 75 — летия Великой Победы побывал у каждого ветерана своего округа в квартире, поздравил, вручил подарки, пожал руки. Однако не учел, что делать это нужно было в защитных перчатках.

Особо отличился и сотрудник мэрии Ярославля, Александр Трудоношин, глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов, который также во время эпидемии поздравил ветеранов без средств индивидуальной защиты и без соблюдения социальной дистанции.

Трудоношин 2
Мы поинтересовались у героев нашей публикации, почему они поздравляли пожилых людей, находящихся в зоне повышенного риска, без средств защиты от распространения коронавирусной инфекции. Но ответа от них, к сожалению, не получили.

Дарья Тихомирова.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *