Поздравляем с Днём Рождения Елену Кузнецову!

Депутат фракции КПРФ, член думского комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодёжи Елена Кузнецова.

Сегодня, 17 апреля, День Рождения отмечает секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Елена Кузнецова.

Елена Дмитриевна прошла трудовой путь на Гаврилов-Ямском льнокомбинате, в 2005 году она была признана лучшим работником предприятия.

Именно там она занялась общественной деятельностью, возглавив в 2007 году профсоюз работников завода. Борьба за интересы трудящихся привела Елену Дмитриевну в КПРФ.

В настоящий момент Елена Кузнецова, как секретарь областного комитета, курирует вопросы взаимодействия с трудовыми коллективами и протестным движением. В областной Думе она входит в состав комитета по социальной, демографической политике и здравоохранению и комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Также Е.Д.Кузнецова является председателем Ярославского регионального отделения общественной организации «Женщины России».

Елена Дмитриевна известна своей активной борьбой против антинародной политики областной власти в социальной сфере. Она активно проводит проверки медицинских учреждений, добиваясь выделения для них дополнительных бюджетных средств и критикуя политику «оптимизации» (а фактически – уничтожения) ярославского здравоохранения.

Редакция сайта поздравляет Елену Кузнецову с праздником, желает ей оставаться такой же энергичной, активной и целеустремлённой!

Комментарий “Поздравляем с Днём Рождения Елену Кузнецову!

  1. Поздравляя Елену Дмитриевну с эти праздником, хочу пожелать от всех неравнодушных ярославцев, тех кто голосовал за КПРФ и П.Н. Грудинина ,чтобы она стала символом, обликом КПРФ.чтобы она была во главе списка вашей партии на сентябрьских выборах. Это предложение ко всем ярославцам, поддержите это мое предложение!
    А уважаемому А,В Воробьеву надо дать, хотя бы временный ,отдых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *