Получили кандидатские удостоверения

выборы2017
Кандидаты в депутаты муниципалитета города Ярославля седьмого созыва, выдвинутые Ярославским областным отделением КПРФ, получили кандидатские удостоверения.
Кроме КПРФ в избирательной кампании зарегистрировались еще восемь политических движений: «Родина», «Единая Россия», «Партия народной свободы» (ПАРНАС), «Справедливая Россия», Коммунисты России, ЛДПР, «Патриоты России» и «Яблоко».
На девятнадцать депутатских кресел среди одномандатников претендуют 127 кандидатов. Из них только пятеро – самовыдвиженцы, все остальные представляют различные политические партии.
«Дорогие мои друзья! Вчера первый раз в жизни я обрел статус кандидата в депутаты муниципалитета города Ярославля по 10-му округу Кировского района. И как одномандатник, и по территориальной группе КПРФ, — поделился в Фейсбуке кандидат от КПРФ Алексей Филиппов. — Я никогда никуда не баллотировался. Весной 2016 года погиб мой друг — депутат Ярославской областной Думы коммунист Александр Лейкин. Честный и принципиальный человек, воспринимавший чужую беду и проблемы, как свои собственные. Творить добро и отстаивать справедливость было его призванием. Я хотел бы быть достойным его памяти и продолжить дело, ради которого он жил».
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *