Помощники депутатов КПРФ организовали встречу с жителями Брагино

Помощники депутатов фракции КПРФ Ярославской областной Думы от Дзержинского района Ирина Михайловна Жаворонкова, Алексей Николаевич Беляев и Максим Анатольевич Халявин организовали и провели встречу с жителями многоквартирного дома на Ленинградском проспекте, 88/23.
Избиратели, проголосовавшие на выборах в региональный парламент за коммунистов, активно участвуют в таких встречах, негативно оценивают деятельность партии власти в областной думе, ее равнодушие к непомерному росту тарифов за сбор твердых бытовых отходов и вывоз московского мусора в другие регионы страны.
Житель дома Николай Васильевич Тамаров рассказал, что со своей лоджии видел мусоровозы с московскими номерами, которые ехали на свалку в Скоково с брикетированным мусором.
Николай Константинович Киселев обратил внимание на разбитый бетонный мостик через канаву к остановке общественного транспорта на Ленинградском проспекте.
— Руководство города с 2003 года обещает сделать нормальный переход с перилами, но воз, как видите, и нынче тут, — сказал ветеран. – Хорошо, что директор керамического завода откликнулся на нашу просьбу и привез бетонную плиту, а жители дома ее положили.
Другим бедствием жители считают стоянку общественного транспорта напротив их дома, где собирается по сорок автобусов и маршруток, и все выхлопные газы поднимаются к ним в окна.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *