Предвыборный штаб партии власти

Сенатор Анатолий Лисицын и депутат Госдумы Валентина Терешкова решили поддержать врио губернатора Дмитрия Миронова на сентябрьских выборах. Они возглавят Штаб общественной поддержки кандидата в губернаторы от партии власти, который открылся 24 июля.

Говоря о «варягах» в правительстве области, сенатор не скрывает, что по человечески ему обидно, что там не осталось руководителей-ярославцев, но странным образом соглашается, что Дмитрию Миронову негде взять хорошо знающих регион людей.

«Думаю, что Штаб общественной поддержки Дмитрия Миронова должен стать механизмом примирения ярославской элиты и новой команды», — полагает Анатолий Лисицын.

Новый состав Ярославской областной Думы, который изберут в 2018 году, определится со своим представителем в Совете Федерации от Ярославского региона. И останется ли сенатором Анатолий Лисицын, будет зависеть от сентябрьских выборов губернатора этого года. Так что можно сказать, что Анатолий Иванович уже сделал свой выбор.

Вполне понятно, что, чувствуя свою неуверенность в победе Дмитрия Миронова на губернаторских выборах, политтехнологи «московской команды» решили заручиться поддержкой политических «тяжеловесов» — Лисицына и Терешковой, а те подтянули в штаб главного дирижера Ярославского симфонического оркестра Мурада Аннамамедова, наставника футбольного клуба «Шинник» Александра Побегалова, президента хоккейного клуба «Локомотив» Юрия Яковлева и других.

Комментарий “Предвыборный штаб партии власти

  1. Возьмем ту же Троицкую… все ее тоже обвиняли в «незнании» региона!
    А она вон сколько дотаций в область привлекла!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *