Презентация книги «Великая Октябрьская социалистическая революция в зеркале истории. 100 лет спустя»

01
1 ноября в рыбинском библиотечно-информационном центре «Радуга» состоялась презентация книги профессора, кандидата исторических наук Константина Кузнецова «Великая Октябрьская социалистическая революция в зеркале истории. 100 лет спустя».
На презентации помимо самого автора выступил депутат Ярославской областной Думы, секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Парамонов и другие товарищи.
Книга предназначена для студентов высших и средних учебных заведений, преподавателей школ, училищ и вузов. Она представляет интерес для всех, кто неравнодушен к истории России, потому что в ней автор анализирует причины первой в мире социалистической революции, оказавшей громадное влияние на отечественную и мировую историю.
2 ноября на 19-й Международной встрече коммунистических и рабочих партий, проходящей в Санкт-Петербурге, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев передал книгу Константина Кузнецова «Великая Октябрьская социалистическая революция в зеркале истории. 100 лет спустя» руководителю КПРФ Геннадию Зюганову.
Вадим Беседин
Фото Михаил Михеев



2 Комментарии “Презентация книги «Великая Октябрьская социалистическая революция в зеркале истории. 100 лет спустя»

  1. Если вы будете так поступать с тем ,кто реагирует на ваш сайт и отмечается на нем. удаляя сообщения. он так и останется гласом . вопиющим в пустыне. тем более , что по последним выборам, тенденция с вашей партией именно такая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *