Причина проблем с остановками — отсутствие координации

Мы уже писали о проблемах, связанных с остановочными комплексами в Заволжском районе. Как и в целом в Ярославле, ситуация плачевная. Многие остановочные комплексы демонтированы ещё в мае, а на их месте до сих пор ничего  или почти ничего нет.

P_20171013_094851

 

Жители активно обсуждают проблему. В частности, своими мыслями по данному вопросу с корреспондентом yarkprf.ru поделился житель дома по улице Орджоникидзе Заволжского района по имени Олег.

«Проблема в том, что работы ведутся безо всякой синхронизации. Дадут сверху команду, ʺубрать старые остановочные комплексыʺ, соответствующая бригада проедется по улицам и всё демонтирует. Потом отчитается, что задание, мол, выполнено. А следующая бригада, которая должна новые остановочные комплексы ставить, не торопиться выполнять поставленную задачу. И это вполне понятно, не случайно ведь говорят: ʺломать – не строитьʺ. Потому и получается, что ждём автобуса под открытым небом» — сказал заволжанин.

Нельзя не согласиться с мнением жителя Заволжского района. Отсутствие координации, вкупе с тем, что власти гораздо приятнее ломать, чем строить, создаёт большие проблемы.

Николай Мишуров

Комментарий “Причина проблем с остановками — отсутствие координации

  1. Я думаю, что здесь проблеме не техническая, а политическая: во всех залетных начальниках -генерал губернаторах и премьер -майорах.Если первый даже не изволит являть свой лик в областной думе. Куда уж больше. им на город и область, на нас с вами наплевать.Главное: что скажет «княгиня» из Кремля. А Вы о каких то бригадах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *