Пряников не будет, и. о. мэра Ярославля достал кнут

Волков совещание
29 ноября в Ярославле из-за перебоев в поставке топлива не вышло на линии более 60 автобусов.
ПАТП-1 не смогло обеспечить в полном объеме перевозки на семи городских маршрутах. Люди, в основном обладатели транспортных карт и проездных, были вынуждены мерзнуть на остановках, не понимая, что произошло. А произошло то, что и должно было произойти. ООО «Газпромнефть Региональные поставки» стал требовать с ПАТП-1 предоплату за топливо, а предприятие и без того накопило миллионные долги. При этом компенсация за перевозку льготных категорий граждан поступает в ПАТП-1 с опозданием, а обслуживаемые маршруты в основном приносят убытки.
Узнав о транспортном коллапсе, исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков собрал экстренное совещание и пригрозил наказать виновных в срыве работы автобусов. В случае выявления серьёзных нарушений им объявят выговоры с занесением в личное дело. Вот только решит ли это проблему?
Вадим Беседин
Фото с официального портала города Ярославля

2 Комментарии “Пряников не будет, и. о. мэра Ярославля достал кнут

  1. Исполняющий обязанности мэра работает на публику, чтобы занять доходное место. Для властных структур главная задача — не решение реальных проблем, а имитация деятельности, показуха, очковтирательство. Волков в Переславле оставил не добрую память ( под его руководством были серьёзные срывы в начале отопительного сезона и др.) и в Ярославле видна одна работа на камеру… В наши растопыренные уши они ежедневно вливают радужную информацию, достойную великих Остапа Бендера, Манилова, но не видать и не слыхать их глубокого анализа ситуации, реальных, практических шагов по подъему экономики, решению перезревших социальных проблем. Печально всё это…

  2. Судя по всему . что нынешний что бывший одного поля фруктики. Тот тоже был любителем всех строить, даже в проруби.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *