Путину не нравится повышение пенсионного возраста

Путин и Медведев
Президент Владимир Путин признался, что ему так же, как и большинству россиян, не нравится повышение пенсионного возраста, — пишет МК. — Об этом глава государства заявил в Калининграде на Госсовете по спорту.
Он отметил, что вопрос повышения возраста выхода на пенсию является очень чувствительным для общества. Что касается его самого, ему не нравится никакой из предложенных вариантов повышения пенсионного возраста.
Никому, естественно, не нравится, когда «человек планировал выйти на пенсию и получать дополнительные доходы», а эти планы придется отложить. Путин пообещал выслушать все точки зрения на проект повышения пенсионного возраста и пристально следить за дискуссией, за «вразумительными предложениями».
Вадим Беседин
Фото: Алексей Никольский/ТАСС

2 Комментарии “Путину не нравится повышение пенсионного возраста

  1. Предыдущий товарищ уже писал про слезы крокодильи. Г.Путин большой мастер ручного управления и напускания словесного тумана , эквилибристики разными эмоциональными фразами. Только за всей туманной завесой надо видеть его классовую сущность . тех кого он по сути защищает. Зюганов правильно сказал о тех кто пухнет , наживается на кризисах И конечно у него всегда есть последний аргумент: сдать в крайнем случае Димку, как это было с Кириенко 20 лет назад. или кого — нибудь помельче: стрелочника всегда найдут или точнее он — найдет. Потому что сколько от былых 76% останется к 9 сентября и он сам везде свою властную руку и ручку не сможет приложить. та что приходится искать и думать над «вразумительными предложениями», если они , конечно могут быть.

  2. Слушая слова Президента Путина, что ему тоже не нравится законопроект о повышении пенсионного возраста, мне вспомнилось, что у крокодила также выпадает слеза перед тем как разорвать жертву. Аргументы президента в защиту преступной затеи (Конституция РФ запрещает принимать законы, которые ущемляют права граждан и ухудшают их жизнь) откровенно слабые, учёные давно разбили их научно выверенными фактами. Повышение пенсионного возраста вынужденная мера политических банкротов, паразитов на государственном теле, которые решают только одну задачу — личного, кланового обогащения за счёт разворовывания и распродажи богатств России, эксплуатации народа. Советский задел кончился, созидать, развивать экономику они не хотят и не умеют, а от райской жизни отказываться не желают, поэтому вновь полезли к карман трудящихся, решили сэкономить на пенсиях. Оголтелая пропаганда в СМИ мнимых благ от позднего выхода на пенсию ещё раз подтверждает, что власть считает нас за дураков, над которыми можно издеваться бесконечно долго. Так считали и в начале 20 века, но жестоко просчитались и сейчас скулят о жертвах народного гнева. Предел народному терпению имеется, не забывайте об этом «господа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *