«Решать вместе» не получается

Жители дома №27 по улице Малая Протечная давно обивают пороги администрации города с просьбой обустроить детскую площадку, — пишет «Независимая жизнь в Переславле». — Их выслушивали и, ссылаясь на нехватку денег в местном бюджете, обещали установить игровой комплекс в рамках одной из областных программ, в которую их дом будет обязательно включен.
Но обещания так и остались обещаниями. Ни в программу по благоустройству территорий к 80-летию области, ни в программу «Решаем вместе» их двор так и не вошел. Как пояснили жители, и они сами, и управляющая компания пытаются привести двор в порядок, но беда в том, что место уж очень болотистое. Не успеют завезти песок, как он «уходит в никуда». В прошлом году завезти не получилось, в результате новогодний праздник вокруг елки, который организовали родители, сорвался. Температура была почти плюсовой, и как ни пытались они спасти площадку от подтопления, сделать этого не удалось.
— Сколько нам еще ждать? — задаются вопросом жители. — Мы так надеялись на программу «Решаем вместе», но, как оказалось, напрасно.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *