Российским «звездам» придется распродавать недвижимость за рубежом

недвижимость
Российским «звездам» придется массово распродавать недвижимость за рубежом, — поделился с МК продюсер Андрей Разин. — Там их задавят налогами, а доходов-то сейчас почти нет.
— Все раньше мечтали жить за границей, покупали недвижимость, концерты нарабатывали, платили какие-то налоги. Рассказывали нам, что типа они там гастролируют, — продолжает Разин. — В Америке, в Израиле, в Европе, в скандинавских странах. Все так делали: и Шатунов, и Киркоров, и Басков, и Пугачева.
Сейчас они столкнулись с эпидемией и поняли, что никому там не нужны. Увидели, что система здравоохранения на Западе полностью разрушена, что выжить можно только в родной России.
Вот у меня подруга приехала из-за границы, так рассказала мне, чтобы попасть в больницу, ты должен заплатить 500 долларов — и это в сутки. Потому что страховые компании ничего не оплачивают.
В общей сложности моя знакомая заплатила за лечение порядка 8 тысяч долларов. Поэтому все наши звезды сделали выводы: от имущества за границей надо избавляться. Хотя раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звёзд оттуда — сюда.
Наши артисты думали, что на Западе рай, считали, что надо убежать из «совка». А теперь поняли, что мир рассыпался и всех ждёт такой сильнейший кризис. Самое главное, надо понимать, что они потеряли очень много, самые богатые — самые нищие сейчас. Вся их недвижимость за рубежом под огромным ударом, я не удивлюсь, если у них дома просто отберут и раздадут бедным.

Комментарий “Российским «звездам» придется распродавать недвижимость за рубежом

  1. Какие они наши- эти вечно тусующиеся? У них нет корневой системы в нашей стране, для них родина там, где больше бабла и прислуги… Они вместе с Ельциным разрушали страну, внедряли омерзительные нравы, разменяли таланты на примитивную попсу…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *