Рыбинский горком КПРФ в День Победы шел с портретами Сталина

Члены горкома несли красные знамена и портреты товарища Сталина. Ни одного портрета Сталина больше нигде не было видно. Так платит наша буржуазия человеку, кто внес наибольший вклад в Победу. Она молчит и делает вид, что Сталина вообще не существовало.
В ходе шествия коммунисты скандировали: «Слава советскому народу, народу победителю!», «Слава советским воинам, защитившим свою Советскую родину!», «Слава Верховному главнокомандующему Иосифу Виссарионовичу Сталину!» Народ подхватывал их лозунги и отвечал громким «Ура!»
У Дворца спорта «Полет» во время официального митинга произошел инцидент. Рыбинский епископ Вениамин, который был на трибуне среди выступающих, начал свою речь словами «Христос воскрес!» Члены горкома отреагировали возмущенными криками. Такой возглас они сочли оскорблением для памяти советских солдат, которые в громадном большинстве своем были атеистами и исповедовали коммунистическую идеологию. Епископ под воздействием этих выкриков сник и продолжал дальше свою речь довольно неуверенно.
Рыбинским чиновникам, которые организовали праздничное мероприятие, не мешало бы вспомнить, кто поднял советский народ на борьбу, и кто вел его в бой. В конце концов, в бой советский народ вели не священники, а коммунисты.
Алан Каримов

Комментарий “Рыбинский горком КПРФ в День Победы шел с портретами Сталина

  1. Молодцы, рыбинские коммунисты! В последнее время попы совсем обнаглели. Они теперь на Дне Победы — главные герои. Нам внушают, что мы и победили-то чуть ли не благодаря церквии! Но мы знаем правду. Советский народ победил под руководством Коммунистической партии. Церковь нагло присваивает себе заслуги коммунистов. Пора положить конец поповскому беспределу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *