Слова заместителя губернатора для Суровой пустой звук?

surova
Как мы уже сообщали, региональное правительство хочет услышать общественное мнение насчет утилизации московского мусора на полигоне ТКО «Скоково».
На недавнем брифинге заместитель губернатора Андрей Шабалин в присутствии представителей более чем двух десятков СМИ сказал по поводу митинга 18 апреля в 18 часов: «Надо будет — придем и выступим».
И вот глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля Любовь Сурова начинает придумывать причины, чтобы отказать организаторам митинга в предоставлении заявленной площади у Знаменской башни. Другими словами, безнаказанно вставляет палки в колеса не только общественности, готовой высказать свое мнение, но и региональной власти.
Кстати, не было еще случая, чтобы площадка, в которой КПРФ Сурова отказала в проведении заявленного митинга, была использована под другое массовое мероприятие. Обо всех подобных фактах материалы направлялись в прокуратуру, но она так и не сказала своего слова.
Что ж, остается надеяться, что у главы территориальной администрации 18 в 18 хватит силы воли, чтобы отказаться от полива в это время площади спецтехникой, как это было недавно на Советской площади, где молодежь стояла в пикетах против московского мусора.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *